СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
21 612 ₽
В состав комплекта входит:
21 612 ₽
Описание
Комод с ящиком АКВАТОН Марко 100 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Ширина | 99.8 см |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 30 см |
| Бренд | Акватон |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Глубина | 44.3 см |
| Товарная группа | комоды |
| Форма | прямоугольная |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Коллекция | Марко |
| Монтаж | напольный |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Комплектация | система против опрокидывания - 1; ручка - 1; опоры - 4; ящик на направляющих с системой плавного закрывания - 1 |
| Тип отделки | глянцевый |
| Модель | Марко 100 |
| Цвет | белый |



