СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
48 375 ₽
Артикул: модель КАНТАРА 80
В состав комплекта входит:
64 321 ₽
Артикул: модель КАНТАРА 80
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина АКВАТОН Кантара 78 см. - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | угловая (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 78.5 см |
| Высота | 17.9 см |
| Глубина | 78.5 см |
| Материал корпуса | литой мрамор |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Кантара |
| Цвет | белый |


























