СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
21 740 ₽
В состав комплекта входит:
30 380 ₽
В состав комплекта входит:
19 146 ₽
В состав комплекта входит:
21 314 ₽
В состав комплекта входит:
30 459 ₽
В состав комплекта входит:
15 347 ₽
В состав комплекта входит:
29 080 ₽
В состав комплекта входит:
12 559 ₽
В состав комплекта входит:
26 010 ₽
В состав комплекта входит:
21 510 ₽
31 900 ₽
30 725 ₽
29 500 ₽
24 298 ₽
33 271 ₽
39 365 ₽
В состав комплекта входит:
38 031 ₽
42 416 ₽
31 103 ₽
20 515 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина АКВАТОН Смайл 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 80.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Смайл |
| Цвет | белый |



























