СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 665 ₽
В состав комплекта входит:
10 852 ₽
В состав комплекта входит:
3 380 ₽
В состав комплекта входит:
3 380 ₽
В состав комплекта входит:
3 380 ₽
3 380 ₽
15 349 ₽
В состав комплекта входит:
18 162 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Байкал 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Байкал |
| Цвет | белый |






















