СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
11 220 ₽
В состав комплекта входит:
11 220 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Блент 2Б 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Блент |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Комплектация | двустенный ящик – 4, ручка – 3, навес – 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной, напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Блент 2Б 80 |











