СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
11 220 ₽
В состав комплекта входит:
11 220 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Блент 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Блент 80 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Блент |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания; навес – 2; декоративное решение – внутренние детали текстурированное ВДСП; полки стеклянные – 4, фасады – триплекс, светильник – 1; розетка – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | зеркало триплекс |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |



























