СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 027 ₽
В состав комплекта входит:
13 027 ₽
Описание
Угловая тумба АКВАТОН Корнер левая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Корнер |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 98.5 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 74.8 см |
| Комплектация | полка – 1, поворотная опора – 3, корзина – 1, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | угловой |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Корнер |
| Гарантия | 3 года |



