СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 027 ₽
В состав комплекта входит:
13 027 ₽
Описание
Зеркало угловое АКВАТОН Корнер, левое - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Корнер |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Корнер |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | светильник галогеновый – 3, трансформатор – 1, выключатель – 1, розетка – 1, полка – 2 |
| Монтаж | угловой |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 116.7 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |









